Образовательная программа дошкольного образования Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Презентация к Основной рабочей образовательной программе ГБДОУ №109 Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:тяжелое нарушение речи, общее недоразвитие речи Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: с нарушение опорно-двигательного аппарата Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:о сложными дефектами Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная с ограниченными возможностями здоровья: "Центр сопровождения ребенка от 3-7 лет" Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа группы раннего возраста
Воспитатели: Цыганова Н.И.,Черенкова М.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа младшей группы
Воспитатели : Спиркина Е.В.,Чиркина Е.В.
Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа средней группы №1
Воспитатели: Чупахина О.А.,Шарунова М.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа средней группы №2
Воспитатели: Архипова С.С.,Фролова И.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа старшей группы
Воспитатели: Назарова О.В.,Кучиева З.М. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа подготовительной группы
Составитель: Шакалова А.Г.,Цуканова Л.Ю.
Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа средней группы адаптированной для обучающихся с ОВЗ: с нарушением опорно-двигательного аппарата
Воспитатели: Несслер О.Я., Цветкова Е.Т. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа старшей группы адаптированная для обучающихся с ОВЗ: с нарушением опорно-двигательного аппарата
Воспитатели: Дворцова Е.И., Легкая М.В. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа средне-старшей логопедической группы адаптированной для обучающихся с ОВЗ:с тяжелым нарушением речи.
Воспитатели: Глушкова С.Н., Буевич С.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа старше-подготовительной логопедической группы адаптированной для обучающихся с ОВЗ: тяжелым нарушением речи.
Воспитатели: Федорова М.В.., Шемякина О.Б. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ОВЗ подготовительной группы ТНР ОНР
Составитель программа: учитель-логопед Шлыкова Е.П. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа средне-старшей логопедической группы ТНР ОНР:
Составитель: учитель-логопед Тельнова Л.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа группы детей со сложными дефектами адаптированная для обучающихся с ОВЗ: со сложными дефектами
Воспитатели: Гуровская Е.В., Богданович И.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ОВЗ: со сложными дефектами
Составитель программы: учитель-дефектолог Коновалова Н.Д. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ОВЗ: с фонетическим недоразвитием речи.
Составитель: учитель-логопед Кималова Е.И. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования,адаптированная для обучающихся с ОВЗ: с фонетичечским недоразвитием речи
Составитель : учитель -логопед Шлыкова Е.П. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа учителя-логопеда Центра сопровождения детей с ОВЗ и их семьи
Составитель: учитель-дефектолог Коновалова Н.Д. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Центра сопровождения ребенка от 3 до 7 лет с ОВЗ и его семьи"
Составитель: Семочкина Т.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Центра сопровождения ребенка от 3 до 7 лет с ОВЗ и его семьи"
Составитель: учитель-логопед Тельнова Л.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Программа по организации деятельности "Центра сопровождения ребенка от 3 до 7 лет с ограниченными возможностями здоровья и его семьи"
Состовители: Лоза О.А., Барлет Г.В., Стрепетова Л.Н. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ОВЗ: с тяжелым нарушением речи
Составитель программы: музыкальный руководитель Варехина А.И. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию (старше-подготовительная группа с НОДА)
Составитель : Варехина А.И. Аккредитация до 22.11.2019
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию (младшая,средняя,подготовительная группы)
Составитель: Варехина В.И. Аккредитация до 22.11.2019
| Программа;
|
Рабочая программа музыкального развития детей 4-5 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата
Составитель: Овьянова А.М. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа музыкального развития детей (2-3лет,5-6лет)дошкольного образования
Составитель: музыкальный руководитель Овьянова А.М Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для обучающихся с ОВЗ: со сложными дефектами
Составитель :музыкальный руководитель Овьянова А.М. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая программа музыкального развития детей с тяжелым нарушение речи (4-6лет)
Составитель : Овьянова А.М. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа дополнительного дошкольного образования фольклорного кружка "Росточки"
Составитель: Овьянова А.М. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа дошкольного образования "Обучение плаванию"
Составитель:Королева Н.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Образовательная программа "Лечебная физическая культура"
Составитель: инструктор по ЛФК Королева Н.Е. Аккредитация бессрочная Наименование профессии, специальности, направления подготовки: инструктор по ЛФК
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа "Игры на воде"
Составитель: Королева Н.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по плаванию для детей с ОВЗ со сложными дефектами
Составитель :Королева Н.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по плаванию для детей с ОВЗ (ТНР)
Составитель: Королева Н.Е. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по плаванию для детей с ОВЗ (НОДА)
Составитель: Королева Н.Е. Аккредитация до 28.08.2019
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа по изобразительной деятельности "Волшебная кисточка"
Составитель: Дворцова Е.И. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа "Танцевальный колейдоскоп"
Составитель: Китранова Д.А Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа "Театральная деятельность"
Составитель: Китранова Д.А. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|
Рабочая образовательная программа "Радуга талантов"
Составитель: Глушкова С.Н. Аккредитация бессрочная
| Программа;
|